Среда, 22.11.2017, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ГЕОМИР-сообщество учителей географии Неклиновского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вареновка
Главная » 2016 » Март » 1 » Результаты районной геологической, геоэкологической олимпиады
07:59
Результаты районной геологической, геоэкологической олимпиады

Протокол

проведения геологической и геоэкологической олимпиады

Время проведения:  27.02.2016

Место проведения: МБОУ Покровская  СОШ №2

Количество участников

Всего: 90

Название

олимпиады

геоэкологическая

геологическая

класс

8

9

10

11

6

7

8

9

10

11

     Число участников

7

7

7

3

16

21

14

5

7

3

Количество баллов:

15-14    – I место

13-12   - II место

11-10   - III место

1.По результатам проверки геологической  олимпиады были получены следующие результаты:

Класс

Фамилия, имя учащегося

Школа

Ф.И.О.  учителя

Кол – во

баллов

Место

9

6

Копичай

МБОУ Ново-Лакадемоновская СОШ

Минасова А.М.

1

 

10

6

Некрасова Юлия

МБОУ ПСШ №2

Поршнева Е.П.

2,5

 

11

6

Криплюк Елена

МБОУ ПСШ №2

Поршнева Е.П

3

 

12

6

Любарцева Д

МБОУ ПСШ №2

Поршнева Е.П

2

 

13

6

Лысова И.

МБОУ ПСШ №2

Поршнева Е.П

2,5

 

14

6

Синчук Иван

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Даниленко Д.А

0,5

 

15

6

Кущев Денис

МБОУ ПСШ №2

Поршнева Е.П.

1

 

16

6

Вилополова Ольга

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.Н

8

призёр

7 класс

1

7

Ефимова Дарья

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.И.

6

 

2

7

Токарев Евгений

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.И

5

 

3

7

Фисакова Лада

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.И

3

 

4

7

Полякова Екатернина

МБОУ Сухо-Сарматская СОШ

Гончарова С.М.

3

 

5

7

Рогозина Марта

МБОУ Беглицкая СОШ

Резникова

2,5

 

6

7

Борисенко Арина

МБОУ Советинская СОШ

Кильченко В.В

2

 

7

7

Пилипенко Яна

МБОУ Новобессергеновская СОШ

Тышлек Е.И.

1

 

8

7

Янушка Артем

МБОУ Беглицкая СОШ

Резникова Л.В.

1,5

 

9

7

Журенко Денис

МБОУ  ПСШ № 2 СОШ

Цурупа

1

 

10

7

Буряко Дмитрий

МБОУ  ПСШ № 2 СОШ

Цурупа.

1,5

 

11

7

Суборева Аделина

МБОУ  ПСШ № 2 СОШ

Цурупа.

1

 

12

7

Витченко Арсений

МБОУ  ПСШ № 2 СОШ

Цурупа.

0,5

 

13

7

Грудинина Анастасия

МБОУ  ПСШ № 2 СОШ

Цурупа.

0,5

 

14

7

Брезгулевская Ярослава

МБОУ Сухо- Сарматская СОШ

Гончарова С.М.

1

 

15

7

Лавренко Алена

МБОУ Сухо- Сарматская СОШ

Гончарова С.М.

2

 

16

7

Судникович Камила

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В

12

2

17

7

Лысогорский Иван

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В

2

 

18

7

Фатеева Алиса

МБОУ Гаевская ООШ

Гордиенко Г.В.

5,5

 

19

7

Пискунович Евгения

МБОУ Ефремовская СОШ

Щварц А.Е.

4,5

 

20

7

Понимаш Юрий

МБОУ Н-Бессергеновская СОШ

Солоницина Е.И.

0,5

 

21

7

Клименко Артем

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

0

 

8 класс

1

8

Лавров Кирилл

МБОУ Краснодесантская СОШ

Кужукина А.В.

11

3

2

8

Белохвостов Николай

МБОУ Ново-Лакедемоновская СОШ

Миносова А.М

8

 

3

8

Татаркина Виктория

ПСОШ НОК

Семенюк И.А.

11

3

4

8

Ключникова Валерия

МБОУ  Гаевская СОШ

Гордиенко Г.В.

5

 

5

8

Жеренко Олеся

МБОУ  Гаевская СОШ

Гордиенко Г.В.

13

2

6

8

Чуланова Александра

МБОУ Федоровская СОШ

Божкова О.И

9

 

7

8

Осипова Диана

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В.

8

 

8

8

 Турунова Чичак

МБОУ Некрасовская СОШ

Рыбакова Н.В

7

 

9

8

Самарская Наталья

МБОУ Некрасовская СОШ

Рыбакова Н.В.

4

 

10

 

Катрич Р.

МБОУ Синявская СОШ

Данилова И.В

9

 

11

 

Скитецкий Дмитрий

МБОУ Беглицкая СОШ

Резникова И.В.

8

 

12

 

Патрикеева О

МБОУ Советинская СОШ

Кильченко В.В

8

 

13

 

Василевская В

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А

9

 

14

 

Хачатурян Маргарита

МБОУ Носовская СОШ

Олейникова Т.е.

4

 

9 класс

1

9

Васильева Мария

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А

5,5

 

2

9

Воробьев Валерий

МБОУ Новобессергеновская СОШ

Иващенко Е.В.

0

 

3

9

Воронова А

МБОУ Ефремовская СОШ

Щварц А.Е..

6

 

4

9

Шевченко Алина

МБОУ Федоровская СОШ

Башкова О.И.

0

 

5

9

Карпенко Елена     

МБОУ Николаевкая СОШ

Петренко А.В.

2,5

 

10 класс

1

10

Меняйлов  Владимир

МБОУ Новобессергеновская СОШ

Иващенко Е.В.

15

1

2

10

Надолинская  Дарья

МБОУ Вареновская СОШ

Петренко Е.А.

15

1

3

10

Саенко Валерия

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

10

3

4

10

Яковлева Александра

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.Н.

7

 

5

10

Аверин Владимир

МБОУ Б-Неклиновская СОШ

Горбач К.С.

5

 

6

10

Смирнов Никита

МБОУ Б-Неклиновская СОШ

Горбач К.С.

5

 

7

10

Дымковская Анна

МБОУ Николаевская СОШ

МБОУ Николаевская СОШ

10

3

              11 класс

 

1

11

Дергачева Юлия

МБОУ Покровская СОШ№2

Поршнева Е.П.

14

1

2

11

Филимонова Алина

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

12

2

3

11

Абалян Грачик

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В.

11

3

 

2.По результатам проверки геоэкологической  олимпиады были получены следующие результаты:

 

     Класс

Фамилия, имя учащегося

Школа

Ф.И.О учителя

Кол – во

балов

Место

8 класс

1.

8

Акобян Милине

МБОУ Краснодесантская СОШ

Кужукина А.В.

6

 

2

8

Пересечанская Дарья

МБОУ Ново-Лакадемоновская СОШ

Бахманова С.В.

6

 

3.

8

Працко Виктория

МБОУ Федоровская СОШ

Божкова О.И.

3

 

4

8

Маскаева Тамара

МБОУ Ново-лакедемоновская  СОШ

Минасова А.М.

2

 

5

8

Шляхтина Марина

ПСОШ НОК

Семенюк И.А

14

1

6

8

Азаренкова Екатерина

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

4

 

7

8

Пономаренко Елена

ПСОШ НОК

Семенюк И.А

4

 

9 класс

1

9

Меняйленко Ангелина

МБОУ Покровская СОШ №2

Поршнева Е.П.

10

3

2

9

Фисенко Алина

МБОУ Покровская СОШ №2

Поршнева Е.П.

9

 

3

9

Гусев Андрей

МБОУ Н-Лакедемоновская СОШ

Минасова А.М.

9

 

4

9

Карпенко Юлия

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.Н.

6

 

5

9

Акмурадова Айгуль

МБОУ Советинская СОШ

Кильченко В.В.

3

 

6

9

Полиенко Анна

МБОУ Покровская СОШ №2

Поршнева Е.П.

9

 

7

9

Саенко Павел

МБОУ Советинская СОШ

Кильченко В.В.

10

3

10 класс

1

10

Свердлова Валерия

МБОУ Ефремовская СОШ

Шварц А.Е.

15

1

2.

10

Посылаев Владислав

МБОУ Троицкая СОШ

Коноваленко М.А.

11

3

3.

10

Лисиченко Олеся

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В.

9

 

4.

10

Верхотурова Оксана

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

8

 

5.

10

Тимошенко Иван

МБОУ Синявская СОШ

Данилова И.В.

6

 

6.

10

Пьянов Сергей

МБОУ Покровская СОШ №3

Лищенко О.А.

6

 

7.

10

Ряузова Анастасия

МБОУ Федоровская СОШ

Божко О.И.

5

 

11 класс

1

11

Микоян Лиана

МБОУ Носовская СОШ

Алейникова Т.Е.

15

1

2

11

Кущ Юлия

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.Н.

9

 

3

11

Латыговский Алексей

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В.

5

 

               

 

Победители геологической олимпиады:

Класс

Фамилия, имя учащегося

Школа

Ф.И.О.  учителя

Кол – во

баллов

Место

6 класс

1.

6

Вилополова Ольга

МБОУ Федоровская СОШ

Третьякова Т.Н

8

призёр

7 класс

1.

7

Судникович Камила

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В

12

2

8 класс

1

8

Лавров Кирилл

МБОУ Краснодесантская СОШ

Кужукина А.В.

11

3

2

8

Татаркина Виктория

ПСОШ НОК

Семенюк И.А.

11

3

3

8

Жеренко Олеся

МБОУ  Гаевская СОШ

Гордиенко Г.В.

13

2

10 класс

1

10

Меняйлов  Владимир

МБОУ Новобессергеновская СОШ

Иващенко Е.В.

15

1

2

10

Надолинская  Дарья

МБОУ Вареновская СОШ

Петренко Е.А.

15

1

3

10

Саенко Валерия

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

10

3

4

10

Дымковская Анна

МБОУ Николаевская СОШ

МБОУ Николаевская СОШ

10

3

              11 класс

 

1

11

Дергачева Юлия

МБОУ Покровская СОШ№2

Поршнева Е.П.

14

1

2

11

Филимонова Алина

МБОУ В-Ханжоновская СОШ

Денисенко Д.А.

12

2

3

11

Абалян Грачик

МБОУ Николаевская СОШ

Петренко А.В.

11

3

 

Победители геоэкологической олимпиады:

 

     Класс

Фамилия, имя учащегося

Школа

Ф.И.О учителя

Кол – во

балов

Место

1

8

Шляхтина Марина

ПСОШ НОК

Семенюк И.А

14

1

9 класс

1

9

Меняйленко Ангелина

МБОУ Покровская СОШ №2

Поршнева Е.П.

10

3

2

9

Саенко Павел

МБОУ Советинская СОШ

Кильченко В.В.

10

3

10 класс

1

10

Свердлова Валерия

МБОУ Ефремовская СОШ

Шварц А.Е.

15

1

2.

10

Посылаев Владислав

МБОУ Троицкая СОШ

Коноваленко М.А.

11

3

11 класс

1

11

Микоян Лиана

МБОУ Носовская СОШ

Алейникова Т.Е.

15

1

               

 

 

 

Председатель жюри:                                        (М.А. Коноваленко)

Члены комиссии:                                              (Е.П. Поршнева)

                                                                            (Е.В. Иващенко)

                                                                            (С.В. Лебедева)

                                                                            ( А.В. Петренко)

                                                                            (А.В. Кужукина)

                                                                            (С.М. Гончарова )

                                                                            (В.В. Чернецкая)

                                                                             (И.А.Семенюк )

Просмотров: 248 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Неклиновское РУО
Газета "География"

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz